чайка оказывается кошкой с крыльями батмана; пеку и продаю хлеб с маком - вопрос №127434

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сегодняшний сон. Приснилось, что вместе с женой отдыхаем в Иордании (в реальности я туда одному клиенту поставляю оборудование для экономии энергии, но никогда там не был). так вот мы гуляем возле бассейна, приходим в свою комнату и через окно вижу как пролетела чайка. я раскрываю окно и эта чайка садится мне прямо на голову ине хочет оттуда слезать. Я пробую руками ее снять, но она крепко держится. Мне совсем не страшно, я ее не боюсь, больше чувство, что она хочет быть со мной, быть моим другом. Тогда я подхожу к полке и она слезает с моей головы на полку: я смотрю, а это не чайка! Это кошка (такая расцветка как дворовые серые полосатые кошки), тогда она зевает и раскрывает крылья! у нее крылья — как у батмана. И мы смотрим друг на друга.

А позавчера снилось, что мне один человек поставляет семена мака и я ему на продажу пеку много прямоугольных буханок светлого хлеба, именно с его маком. Я доволен, он доволен, но тогда мак заканчивается и я ищу где бы докупить мака, чтобы и дальше печь ему хлеб. И я уверен что найду.

Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый сон неоднозначный, может быть несколько версий: 1. у Вас есть или скоро появится некая идея, задумка (например, расширение деятельности, новые связи, новые контракты), которая занимает Ваши мысли (вероятно, связанная с Вашей деятельностью, партнером из Иордании), но на деле все окажется не так просто, как задумывается либо идея в конечном итоге перерастет во что-то другое. 2. сон показывает, что Вы не можете в полной мере расслабиться, отвлечься — сами напрягаете себя мыслями, планами, опасениями, переживаниями.

Второй сон по большей части показывает Вашу предпринимательскую натуру и Ваши раздумья по поводу ведения бизнеса  - что еще предпринять (не следует понимать дословно — печь хлеб, это просто символ), что новенького придумать, как увеличить прибыль, как стабилизировать бизнес по принципу «и клиенту хорошо, и мне хорошо».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что у Вас есть враги и завистники, что Вы не всё учитываете в своих делах, и поэтому неожиданнные проблемы могут свалиться Вам на голову. Сон — предупреждение. Удачи!

Ваш сон о взаимоотношениях с окружающими.

О партнерских взаимотношениях, о проблемах которые Вы здесь чувствуете и Вашем отношении к ним.

Здравствуйте, сон с чайкой говорит о скупости, жадности и не благородстве партнеров, отсюда неприятности от которых вам прибудет мудрости, второй сон говорит об обмане.

Здравствуйте сон не совсем хороший поэтому будьте бдительны.

Здравствуйте. Сон указывает на скорую возможность завести любовницу. Только возможность — не понравится вам женщина, или вы против таких отношений — не заведете. Второй же сон — сигнализирует о том, что может закончиться партнерство с клиентом из Иордании.