Здравствуйте!!Подскажите я нахожусь на 34 недели беременности,на ногах(голени)появилась отечность,врач гинеколог прописала канефрон 2гх3р,муж купил в... - вопрос №1274895

каплях, этот препарат имеет этанол, а в таблетках его нет, так что лучше в каплях или в таблетках?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Советую только в таблетках или замените его отваром почечного  чая, брусничным листом. Посоветуйтесь с вашим врачом. Заочно сложно дать рекомендации. Не пропустите гестоз, можетбыть лучше госпитализироваться. Благодарна за оценку ответа.