Здравствуйте. После отпуска обратилась в часную клинику с болью внизу живота и частым мочеиспусканием. Анализы сдала на все что только можно. Обнаружили ДНК 35 типа и уроплазму. Доктор меня очень - вопрос №1275304

напугал, что лечиться антибиотиками пол года, что никакой интимной жизни, только свечи, таблетки и куча анализов. При этом мне даже не сказали от чего может болеть живот. Ранее примерно 2-3 месяца в этой клинике я лечила молочницу. И услуги там далеко не дешевые. Потом я обратилась в поликлинику по месту жительства, там меня успокоили и сказали что ничего страшного, лечить около месяца и прописали таблетки от цистита и ДНК ( изопринозин). Теперь думаю кому верить и где лечиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я бы вам советовала поверить врачу поликлиники. Клинически у вас цистит и лечение должно быть направлено именно на эту проблему.

Что касается ВПЧ или как вы указали ДНК вообще не нужно лечить. На сегодняшний день нет препаратов, которые этот вирус уничтожают, поэтому Изопринозин и все ему подобные препараты выброшенные на ветер деньги.

Уреаплазму лечиться только в том случае, если доказано, что именно она вызвала воспаление. В иных случаях ее можно лечить не полгода, а пожизненно, но только это не нужно, потому что выгодно только клинике, где будете ее лечить.

У вас цистит, который нужно адекватно пролечить и уйдет ваша проблема.

Буду признательна за оценку ответа.