Здравствуйте!У меня проблема с мужем. По его мнению,я сильно его контролирую и ревную, я и сама так считаю. Доверие к нему нет. Очень тяжело с ним жить и без него тоже очень плохо. Для меня очень - вопрос №1275588

важно отношение, чувства, эмоции. С мужем женаты 4 года. Двое детей. Я всегда работала. В декрете. Муж работаетХочу перестать за ним следить, хочу верить. Как это сделать?
3 ответа

Ответы

Акмарал, здравствуйте. Наверное у Вашего недоверия есть причина. Осознайте, что чем больше Вы будите его контролировать, тем больше будет скандалов и поймите, что запретный плод сладок, если человек захочет, что то сделать, то как бы его не контролировать — он это сделает, только будет тщательно все скрывать. Направьте всю энергию на саморазвитие, найдите с мужем компромисс и все решайте с помощью диалога, слыша и понимая друг друга. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Необходимо понять причины повышенного недоверия к мужу. Будет желание-обращайтесь! Удачи Вам, терпения и взаимопонимания!
Здравствуйте, Акмарал.

Нужно понять причину Вашего недоверия к мужу. Потому что это страх Ваш и нужно искать откуда он.
«Хочу перестать за ним следить, хочу верить» - кто ищет, тот всегда найдет. Лучше начать искать в себе, что заставляет Вас так вести.
«очень тяжело с ним жить и без него тоже очень плохо» — очень похоже на зависимость. Нужно тоже это разбирать с Вами.

По Вашему письму предварительно напрашивается вывод, что есть травмы в прошлом: предали и бросили.

«Как это сделать?» — выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.
Успехов!