Здраствуйте. Моя жена последние 2 месяца сильно изменилась и я узнал что общается с другим по интернету. Она не замечает меня не дает к себе притронутся и тем более поцеловать. У нас есть сын ему - вопрос №1275593

почти 4 года. Она говорит это от недостатка внимания с моей стороны. Возможно так. Я много работаю. Еще причина у нас нет своего жилья и мы живем с моей матерью. Но я не хочу ее терять. Помогите

Ответы

Тааак, типичная ошибка- вы за ней бегаете, боитесь потерять, а она убегает… Напишите мне в чат.