Неотгуленный отпуск - вопрос №784828

Здравствуйте! У меня за годы накопилось 60 неотгуленных дней отпуска.Недавно ушла в отпуск по беременности и родам до 10 февраля 2014года.Как получить компенсацию за эти 60 дней и когда писать заявление?

Ответы

Можете сейчас идти и писать заявление. Они обязаны возьместить Вам неотгуляный отпуск деньгами или же продлить декрет на 60 дней. Но это на ваше усмотрение.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа