Удмуртская Республика

Мне 17 лет. Первый раз поймали со "спайсами" 228 ч.2 УК РФ, суд приговорил к 1.5 года условно. Поймали второй раз 228 ч.2 УК РФ, вес наркотика 1гр "спайсов" сбыт, хранение. Условный срок возможен? - вопрос №1275614

Ответы

Здравствуйте, Данил! Если первая судимость снята и погашена, безупречное поведение и другие смягчающие вину обстоятельства имеются, то еще может быть. А так, к сожалению…

Buh