Повышение давления - вопрос №12757

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня повышается давление под утро после сна,170на 120, не пью, не курю, у кардиолога обследовался, патологий не выявлено, уролог смотрел, хронический простатит. Свое нормальное давление 130 на 90. Что делать, подскажите пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… пей правильно зделанный чайный гриб!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно тебе нужны водные процедуры, самый классный вариант это бассейн, не ты первый. Когда плаваешь в 7.15 утра вытесняешь все негативные эмоции. Реально.