Приморский край

здраствуйте. я хотела бы узнать появится ли вмоей жизни белая полоса в финансах. а то устала считать копейки от зарплаты до зарплаты. - вопрос №1275911

2 ответа

Ответы

появиться!!!

Напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

С точки зрения деловых принципов, для улучшения своего финансового положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие доходов и расходов.

Если задерживают зарплату- подыскивать другую работу на аналогичной должности. Если не устраивает зарплата- набрать квалификацию и найти вакансию по своим запросам.

Для менее серьёзных или более общих случаев есть и универсальные рекомендации: специальные несложные программы для ведения семейного бюджета или небольшое изменение потребительских предпочтений.

 В этом случае можно не только надеяться, но и вполне обоснованно рассчитывать на улучшение своего положения.