Нижегородская область

Здраствуйте, на работе выдавали сберкарты... - вопрос №813834

Здраствуйте, на работе выдавали сберкарты вовремя не получила, а ссейчас паспорт находится на обмене в фмс можно ли получить карту по временному удостоверению личности?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Дождитесь получения паспорта, не спешите. Потом с чистой совестью по новым данным выдадут Вам карту.

Здравствуйте. Да без сомнения можно. Только потом придеться внести данные нового паспорта, написав заявление Сберу о изменении данных паспорта.

При совершении банковских операций вы должны предъявлять документ, удостоверяющий личность — паспорт или документ его заменяющий. Временное удостоверение личности является официальным документом и банк обязан вам выдать уже выпущенную карточку на его основании. Отказ — это самоуправство банка.