Здравствуйте! С кем из двоих возможны отношения в будущем у Юлии (30.08.1975 Москва 03:10) - Денис (17.10.1978 Москва) или Руслан (28.10.1981 Ташкент 04:30)? Что каждый из них думает о Юлии? Спасибо. - вопрос №1276133

800 p

Дополнение автора от 02.12.14 12:59:48
Будет ли развитие отношений в следующем году?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения у вас возможны только с Русланом, вы ему симпатичны, нравитесь, отношения будут в следующем году очень романтичные и яркие, эмоциональные, стабильные.С Денисом вообще перспектив нет, роман на пару раз и не более. В будущем вижу у вас вижу другого мужчину, вам лучше оставаться с мужем. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Один ни о чем- флирт, игры, развлечения, никаких планов, никаких желаний, никаких целей самоутверждение за счет женщины. Второй слишком эмоциональный, настроен на постороение отношений, но может быть несколько агрессивным, с ним наскоком нельзя, нужно дать намек на возможность отношений, и быть актрисой разрешить добиваться вас… Больше тайны, загадочности и молчания. Кто из них кто -решать вам, либо же делать полную диагностику рассматривая все все моменты но использовать при этом фото.
 Гармонии Вам
добрый день.
руслан относится более серьезнее к девушке чем денис. по совместимости больше подходит руслан. оба парня думают о вас хорошо. вы им очень нравитесь.но серьезные мысли и планы на будущее с вами только у руслана. всего вам доброго и удачи!
с Русланом отношения возможны и довольно крепкие. но по судьбе идёт на жизнь совсем другой мужчина.
Здравствуйте! Руслан привык жить в мире страстей, чем иногда сам себе вредит.Эмоциональный, страстный, темпераментный.Вы его привлекаете, как девушка спокойная, рассудительная, то есть Вы можете быть тем человеком, который бы его уравновешивал.Ваш спокойный, ясный ум и Ваша практичность ему импонируют, но это мужчина, который будет Вами манипулировать, пытаться Вас переделать, он будет выводить Вас на эмоции, ревновать, тиранить.Спокойными эти отношения не будут никогда, это будет вечный вулкан страстей.Для Вас это сложный мужчина и в каком то плане тяжёлый, он будет Вас выматывать энергетически и эмоционально.
А вот с Денисом всё может сложиться крайне благоприятно.Хотя здесь может противоположная картина сложиться — как бы Вы его не «запилили».Денис не терпит замечаний.Но это вполне разрешимая поблема, если Вы будете заинтересованы в этих отношениях.Вы можете быть очень спокойной, рациональной и практичной парой.Вы оба готовы мириться с недостатками партнёра, поэтому, если между Вами будет брак, то он не распадётся, Вы оба будете поддерживать то, что будет существовать между Вами, для Вас обоих это будет проще, чем начинать всё сначала.Гармоничные и стабильные отношения могут сложиться.Интерес и симпатия у Дениса к Вам есть.Поэтому, если хотите стабильности и покоя — то, однозначно, Денис.
Удачи и благополучия Вам!
Руслан очень похож вам близко… связь  с ним сильный… очень похож что он ваш муж.Но конфликты достаточно не понимания есть.А Денис он временный мужчина в вашем жизни он намного лучше Руслана .
Денис хорошо относится к вам но ваше судьба видно с Русланом.Постараетесь изменит его характер постараетесь наладить отношения.отношения возобновится с ним.Он сильный видно и да иногда капризный .
Но все поправимо.С Денисом перспектива есть но советую с Русланом пока не советую какой то серезный ход события.Оставьте все как есть.С мужем разлуки не советую пока не надо.
Здравствуйте! Руслан в настоящий момент, считает себя хозяином жизни, и хочет получить всего по максимуму. Он, по натуре победитель, и в карьере и в любви также. Сейчас увлечение Вами на пике, но период увлеченности видится коротким, у него видится возврат к старому, или к прежней женщине или к образу жизни. То есть, с ним все несерьезно. Денис подходит к жизни аналитически, ему важна женщина, которая внесла бы баланс в его жизнь. Юлия привлекает его именно с этой точки зрения. На будущее выпала Двойка кубков, то есть с Денисом можно найти общие точки соприкосновения и возможность отношений существует.
Здравствуйте, высокая совместимость с Русланом, вы не только в сексуальном плане друг друга притягиваете, но и в быту легко найдете подход к друг другу, чувства у мужчины к женщине просматриваются, расположен к ней.
С Денисом могут быть дружеские отношения, он уравновешен и спокоен, не увидела, что есть увлеченность, скорее всего его притягивает ваша рассудительность, прямота и ум.
Здравствуйте! Денису, Вы симпатичны, интересны в общении, но сильных чувств не просматривается. возможен флирт, приятное общение, отношения без обязательств! Руслан очарован Вами, с ним Вам будет интересно, но человек очень эмоциональный и порой вспыльчивый и с ним в отношениях, будет довольно не просто, но отношения могут быть яркими! Если говорить о будущем, то оба мужчины, не Ваши! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Юлия, здравствуйте! Ни тот, ни другой особо не испытывают к вам интереса. Но всё-таки перспективнее Руслан, с ним можно будет развивать отношения.
Денис закрыт от вас и вряд ли вы сможете его привлечь к своей персоне.
С уважением.
Здравствуйте. Романтичные и перспективные отношения могут сложатся с Денисом, но с вашей стороны не просматривается рвения и желания. Руслан, собственно как и вы сами, хитрите, сами себе на уме и тут только легкий флирт и не более того. Даже не стоит тратить время.
Здравствуйте. Вы нравитесь обоим парням. С Денисом  отношения не сложатся, вы слишком разные. С Русланом отношения могут быть, но о серьёзных отношениях с перспективой на свадьбу он ещё не думает
Доброго времени суток, Юлия!
У меня выходит, что Вы уже замужем… Денис — разговоров много, действий мало. Такой летатель — мечтатель, так и не вырос похоже… Руслан — сейчас в проблемах и задачах материальных. И он их решит… Вообще, больше о деньгах думает, чем об отношениях. С Русланом перспектив больше, он пусть не ежеминутно, но в отличии от Дениса, думает о ВАС, а не о том, как Вы его мечты приблизите или реализуете.
У вас ваше дальнейшее общение больше будет с Денисом Ибо он для вас как то является хорошей парой и вы с ним будете в хороших отношениях и поэтому вы свой выбор можете остановить на нём. Ибо с Русланом у вас будут чисто дружеские отношения и возможно из за того что он живёт не рядом с вами а в другом городе.
Ни с тем, и не с другим. В январе у вас будет новое знакомство. И именно эта встреча станет для вас судьбоносной.
С Русланом, с ним могут сложиться стабильные, но без особых чувств отношения.

Добрый вечер, Юлия. Денис слишком погружен в себя и свои проблемы, поэтому пока не думает о возможности развития полноценных отношений. А вот Руслан в данном случае наоборот более решительно настроен, поэтому и перспектив построить с ним отношения намного больше. Отношения будут довольно спокойные и размеренные, вместе могут создать вполне счастливую семью.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Руслан более решительный и настроен на отношения с Вами. Однако Вам больше импанирует Денис, к тому же он более перспективен..
Я не вижу смысла Вам строить отношения с Русланом, так как, несмотря на хорошую совместимость, от Вас идёт вялый интерес к нему.
С Денисом возможен страстный роман перетекающий в нечто большее… Денис сможет Вам дать больше Руслана, как в духовном плане, так и в финансовом.

С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия, с Русланом есть вероятность развития отношений в будущем году. Однако, все будет зависеть от того, как и с кем вы проведете новогодние праздники. Нужно выбрать одного парня и не распыляться, иначе, не сможете, к сожалению, усидеть на двух стульях.

Денису вы интересны, но развития, перспектив именно далеких, ведущих к браку, увы, нет. Позже вы убедитесь, что это к лучшему.

В целом, мужчины интересные. Особенно Руслан, с ним есть и сексуальная совместимость, он может влиять на вас, приносить сильные эмоции в вашу жизнь, давать вам много чувств.

Более подробную информацию по каждому мужчине можно получить в рамках индивидуальной консультации.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Юлия.Однозначно, отношения будут с Русланом.С Денисом нет будущего.С Русланом у вас будут любовные отношения в следующем году, которые обещают закончится официальным браком! На данный момент вы одна единственная в мыслях у Руслана, у вас есть брак с ним в натальной карте.Вы будете вместе, у вас дорога судьбы сходиться.Вы встретили того человека, который Вам по судьбе.Юлия, если остались вопросы — пишите в чат.