Свердловская область

Школа. в которой работаю с 1987 года, изменила статус. Стала называться - организацией, поэтому мне отказывают в начислении льготного стажа по выслуге лет. Но ведь я деятельность не изменила. - вопрос №1276389

Ответы

Вы должны получить от Вашей организации письменный отказ в котором они полностью опишут на что ссылаются, а потом идти в трудовую инспекцию и подать заявление на неправомерные действия в отношении Вас. Обращайтесь всегда готова более подробно объяснить все моменты Вашего  вопроса!
Наталья, Вам не действия Вашего работодателя нужно обжаловать, а оспаривать решение УПФР РФ.
Для того, чтобы более точно Вас проконсультировать, необходимо изучить документы.