Кемеровская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос. можно ли через суд отсудить долю в квартире у человека который в ней не проживал и не разу не оплачивал камунальные? - вопрос №1274112

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если у человека имеется свидетельство о праве собственности на данную долю, то нет, нельзя. Но вы можете попробовать подать иск о взыскании части коммунальных платежей, которые приходятся на эту долю, а затем уже, после решения суда, обратить взыскание на данную долю.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.