Загран Паспорт - вопрос №127728

1. Как ответственность предусмотрена за Представление ложных сведений для получения удостоверения личности гражданина (загранпаспорта), *указал не все места работы?

2. Является ли подделкой документа тот факт, что заявление на получение паспорта содержит ложные сведения?

Ответы

за сообщение ложных сведений вам откажут в выдаче заграничного паспорта если это установят. подделкой документа это не является