Здравствуйте! У меня были роды 18.07.14, после этого в связи с остатками плаценты лечили острый эндометрит, делали гистероскопию и выскабливание.... - вопрос №1277477

Делала узи, увидели полип, но врач предложил не трогать, месячных так до сих пор нет уже 4 -ый месяц( хотя назначали регулон-3 мес пью), узи показывает что все в норме, только эндометрий линейный и небольшое кол-во жидкости в позадиматочном пространстве, полипа не нашли. Я очень переживаю и боюсь, что что-то не так. Может ли так долго восстанавливаться цикл (грудью не кормлю)?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую по поводу нарушения менструального цикла на фоне воспаления обратиться к гинекологу — эндокринологу. Провести обследование: контроль узи, посев мазка и чувствительность к антибиотикам, обследовать кровь на гормоны и  провести лечение. Благодарна за оценку ответа.