Срочна нужна помощь - вопрос №127820

Здравствуйте! Меня зовут Алиса. Мне 18 лет. И за этого время у меня не было парня. Не знаю что делать. 210293 Лиепая 03,50

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам всего 18. К 2014 просматривается вероятность замужества :)

А в остальном — больше открытости, искренности, уверенности в себе и всё у Вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается сглаз. Для точного ответа необходимо ваше свежее фото.