Обман, а не сайт! люди , не покупайтесь! Если не платите никто с вами разговаривать и на вопросы отвечать не будет! 100% - вопрос №1278256

Ответы

странно, а какие вопросы к разделу психология?
не все вопросы есть возможность рассматривать,
здесь полотно вопросов идет каждый следующий отодвигается другим вопросом.
кто зашел тот и прочитал по возможности ответил и по соответствию со своей квалификацией.
и правила оплаты прописаны через какое то время 15 минут наример или количество вопросов уже возможна оплата  по согласию сторон.
03.12.14

Ирина, словами известного фильма - Никогда не говори «Никогда».

Буду говорить о разделе «Психология». Да, есть вопросы без ответов, что совершенно нормально при том количестве вопросов, которые приходят каждый день и при их качестве. Под качеством понимаю содержательность и стереотипность вопроса. Например, вопрос: 10 лет живем в браке, двое детей, муж начал изменять. Что мне делать? Я на такие и подобные (в плане краткости) вопросы не отвечаю. Информации минимум, как анализировать ситуацию? Но определяющим здесь то, что в этом вопросе звучит запрос на совет. Ирина, психолог советов не дает. Психолог, анализируя ситуацию вместе с клиентом, подводит клиента к самостоятельному принятию решения.
Другая группа вопросов на которые я не отвечаю — стереотипные. Например, «мне ХХ лет и я не могу найти свое место в жизни, не могу определить для себя сферу деятельности». Не отвечаю не только потому, что минимум информации, а еще и потому, что на подобные вопросы уже я лично отвечал и отвечали другие эксперты. Да и в НЕТе информации по стереотипным вопросам ПОЛНО.
И еще одна группа вопросов, которые я оставляю без ответа - Что меня ждёт в будущем с парнем (с работой). Катерина 28.06.1991 и Игорь 21.01.1990. Вопрос не к психологу.

Эксперт психолог — не информатор, а специалист, который может помочь обратившемуся из его информации выбрать крупицы, важные для принятия решения, в случае необходимости «вытащить» дополнительную информацию и подтолкнуть к осознанию ситуации или принятию решения. Поэтому продуктивным является обращение к конкретному специалисту в чате, когда есть возможность в режиме «вопрос-ответ» получить хоть какой-то объем информации о проблемной ситуации. А это уже работа специалиста, а любая работа, сами знаете… Поэтому каждый эксперт сам решает — проводит он бесплатные консультации или нет.

03.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store