Добрый вечер уважаемые эксперты. Вот хочу с вами посоветоваться с вами по поводу своего сна. Приснился мне сон такой, мол оказалась я в машине, не... - вопрос №1278715

одна, с молодежью, мы приехали откуда-та, в машине солон в машине как новый, аж пахнет новеньким, мы начали выходить из машины. Все мы пошли в магазин, там продавали конфеты, но продавец куда то отлучился, мы ждали я начала налаживать конфеты в пакетик, а потом мы все взяли и вышли с магазина. Мы все разошлись по остановкам, а я решила пойти на свою остановку где я могу прямиком приехать домой. Сон закончился. Через пару дней приснился мне сон. Я сидела за рулем, двери были открыты, рядом сидел мужчина мы о чем то говорили, потом я оказалась на корточках возле машины, со мной играли двое деток, мужчина сидел у руля в повернутом состоянии смотрел на меня с детьми молчал и улыбался. Мужчина мне знаком, мол я его знаю. Машина будто-бы бала белого цвета. И вот сон закончился. Переживаю что это, если что то плохое тогда не пишите. Спасибо всем вам уважаемые эксперты.С уважением к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Машина это олицетворение вашей жизни, конфортная и счастливая жизнь по вашему сну! Ждут приключения и крепкая семья! Судьба это машина! Удач вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали