Без денег мне не ответят.а написано бесплатно.обманшики - вопрос №1279001

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Бесплатно как раз отвечают на сообщения на общей стене сайта. Именно там, где вы сейчас и разместили данное сообщение.

Личные консультации в чате у большинства экспертов платные, т.е это работа.

Некоторые эксперты консультируют бесплатно. Посмотрите профили на сайте.
А Вы в курсе, что Вы задаете свои вопросы в 6 утра по Москве? Что когда в Москве 3 часа, в Петропавловске-Камчатском — полночь?