Не знаю.что делать - вопрос №127915

здравствуйте.встречаюсь  с парнем 1.8 года.я у него первая любовь.ему 24.мне19 сначала я не понимала.люблю его или нет.он ревновал меня к «каждому столбу», ссорились часто, его злило, что я иду на ДР., что вконтакте у меня в друзьях.мои бывшие поклонники.3 месяца назад.мы поругались.и расстались.из-за фигни.что я добавила парня.онсказал..«нуи общайся с ним.!»стал сидеть на сайте знакомств.общаться.хотя сказал до этого.что искать никого небудет.в итоге через 2 недели мы сошлись.но сейчас он стал другим.мы поменялись ролями.теперь он не ревнует. что ли.я  его  уже не интересую(я так думаю).хоть говорит.что любит.пропала сексуальная активность с его стороны.сказал, что любит, но не так, как раньше, что летаешь в облаках и т.д.мы уже никуда не ходим(кино и т.п.), говорит устает на работе.мол зимой походим(так как меньше работы будет).не знаю.что и думать и как быть.стараюсь не выливать мою злость.иначе он теперь говорит: значит не судьба.хотя раньше до ссоры.он был отходчив.мне не нравится эта ситуация вся.

Ответы

Вам желательно  на  какое-то  время  прервать  ваши  отношения  и  разобраться  в  своих  чувствах. Время  все  расставит  на  свои  места.