Младенец во сне - вопрос №1279239

Шел какой-то праздник во дворе родительского дома, поэтому времени сидеть в туалете не было, сюда шла мама с какой-то женщиной, я вышла и оказалась в больнице, сопровождала тетю, у ней на руках был младенец, девочка, надо было на осмотр. Младенца положили на пеленальный столик, сняли с нее темно-синие пеленки, потом снова запеленали, вроде все в порядке, к больнице подъехала зеленая машина, за рулем была наш акушер, блондинка с голубыми глазами, мы поехали и очень быстро приехали, но еще не доехали, потому что женщины в машине стали высаживаться, подкатили каталку больничную, а мне сказали — а мы едем дальше!

Лучший ответ по мнению автора

Какотйо этап в вашей жизни заканчивается,  можете находится пока в непонятной ситуации, в ступоре что же делать дальше!? Но вы не отчаивайтесь, вас ждет маленькая прибыль, которая со временем будет расти, вы на правильном жизненом пути.Так что удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь получает новую волну, новые двери могут открыться, если Вы сами не будете тормозить. Перед Вами широкая дорога и в этом жизненном Пути будет много интересного. Подробности в чате. Успехов!