Здравствуйте! 8 мес. Назад у меня был выкидыш в 19 недель, после нашли уреплазму 10^4 биовары парво и гарднереллу, поставили диагноз хронический... - вопрос №1279414

цирвицит, ещё есть эрозия и кисты на шейки матки. Пролечила все инфекции сдавала на бак посев, узи всё в норме, но последняя овуляция была очень болезненная даже в туалет по маленькому толком сходить не могла, будто гранату там взорвали! На следующий день всё стихло но крестец тянет. Скажите пожалуйста почему такая боль? Может ли быть воспаление без инфекции? Спасибо! Вот последний мазок (сдавала через 3 дня после месячных) 704] Бактериоскопия мазка результат: C — лейкоциты 10-15 норма 1 — 5 в п\зр C — эпителий 3-5 норми 0 — 10 в п\зр C — слизь в большом количестве не обнаружено C — трихомонады не обнаружено не обнаружено C — гонококки не обнаружено не обнаружено C — ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % C — другая микрофлора палочковая палочковая V — лейкоциты 0-1 10 — 15 в п\зр V — эпителий 7-10 5 — 20 в п\зр V — слизь в умеренном количестве в небольшом кол-ве V — трихомонады не обнаружено не обнаружено V — гонококки не обнаружено не обнаружено V — ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % V — другая микрофлора палочковая палочковая U — лейкоциты 0-1 0 — 1 в п\зр U — эпителий 10-15 0 — 3 в п\зр U — слизь в небольшом количестве не обнаружено U — трихомонады не обнаружено не обнаружено U — гонококки не обнаружено не обнаружено U — ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % U — другая микрофлора палочковая не обнаружено

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Советую сделать узи органов малого таза и фолликулометрию, Причина выкидыша и как приходят менструации. Пишите в чате. Благодарна за оценку ответа.