Как вы расставите знаки препинания в предложении Неподалеку от острова Веры был другой безымянный остров, если был лишь один безымянный остров? А если их было два? - вопрос №1279489

Ответы

Неподалеку от острова Веры был другой, безымянный остров. Если был лишь один безымянный остров… А если их было два?

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ