Добрый день. Моя девушка, наверное от того что не захотела брать на себя ответственность бросила жребий в Церкви на то, быть со мной или нет. Жребий... - вопрос №1279494

показал что нет. Что мне делать? Читал что, жребий это вообще изначально неправильный пусть.

Ответы

Добрый день Виктор! Конечно жребий тут неправильный путь. Жребий это случайность. Если девушка решила положиться на жребий, она скорее всего просто не знает любит она Вас или нет. Отношения дело серьезное к ним надо подходить обдуманно, не через жребий. Она Вас просто разыграла на удачу. Это не серьезно.
Однозначно жребий, да ещё и в церкви-это не просто не правильно, но и грех. Получается вы для неё лотерейный билет который надо разыгрывать. Значит девушка вас не любит. Ваши отношения знаете только вы. Я вам своё мнение сказала, а дальше что делать смотрите по ситуации, по её поведению.