Добрый день.Если парень очень часто обижается и капризничает как ребенок.И у него слишком заниженная самооценка.Я его знаю только 2 месяца,и понимаю что ему нужна помощь,как я могу повлиять на него? - вопрос №1279586

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Повлиять на человека без его желания, это манипулирование, а это не есть хорошо. Он себя так ведет, потому что ему позволяют себя так вести. Что бы сдвинуть его с «мертвой точки», нужно что бы он захотел с нее сойти. Т.е вам нужно менять свое отношение (не идти на поводу и не реагировать на капризы и тд).
Но вопрос в другом — станет ли он меняться ради вас, ведь вы знакомы лишь 2 месяца.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оля. Если Вы в отношениях с этим человеком, то можете ему предложить взять паузу, проработать с психологом, повзрослеть, и развивать эти отношения далее. Если же этот человек Вам просто знакомый, повлиять на него у Вас вряд ли получится.