...Я или жена... - вопрос №1279591

Добрый день.Я встречаюсь с парнем, которому 24 года как и мне, но он уже был женат.Недавно я узнала, что он приглашал свою бывшую жену на роллы.Они… целый день провели вместе.Он даже выключил телефон, чтобы я их не беспокоила.Он просил ее вернуться, даже после того как она ему изменила.У них есть ребенок.Когда я его просила уйти, после этой новости он не ушел и слёзно просил меня остаться и что он просил ее остаться и говорил, что любит, чтобы сделать ей больно т.к.на самом деле не хотел ее возвращать.Теперь мне очень больно и очень обидно.Я думала, что он хороший парень и забыл свою жену.Хотя сейчас мы вместе, но я вижу, что когда звонит ему бывшая он всё еще перед ней пасует, несмотря на боль которую она ему принесла.Он частенько называет меня ее именем, а мне больно.Больно, так что хочется бежать далеко-далеко и волком выть.Я не могу уйти от него, он мне нужен.Сейчас мы вместе жена звонит уже меньше, но ребенка видится ему не дает из-за меня.Я чувствую себя в этом виноватой.Дайте совет хотя бы как мне быть? Его жена столько мне написала в соц.сетях про него и всякую грязь, я просто не стала даже всё это читать и отвечать.Она специально звонила мне и говорила, что он просил ее вернуться и любит ее, что он мечется между нами.Когда я плакала он звонил ей и ооочень сильно орал на нее, чтобы она не лезла, а она в ответ говорила:«я хотела открыть девочке глаза».Хотя она старше меня на год.Я потеряна.Сил нет уже на отношения.Я просто срываюсь на него и всё.

Дополнение автора от 04.12.14 16:45:02
Даже было один раз такое, он меня целует, а вслух шепчет ее имя.Больно и обидно было до ужаса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, вы и зря волнуетесь. Он не хочет вас терять. Но все еще не полностью его отпустили прежние отношения, та боль, которую ему пришлось перенести, какая-то надежда, да и еще разные чувства и мысли. Вам надо набраться терпения, дать ему возможность пережить случившееся. Будьте уверены в себе, не показывайте ревности, эту сторону его жизни старайтесь обсуждать спокойно, без эмоций. Но всегда показывайте ему, что вы его понимаете и поддерживаете. То, что он называет ее имя, так это срабатывает привычка и со временем это пройдет. Не зацикливайтесь на этом. Мудрости вам и терпения!