Здравствуйте, такая проблема, купил компьютер собранный на заказ, при включении в БП происходят небольшое количество щелчков и далее компьютер... - вопрос №1279621

работает бесшумно, но бывает при включении щелчки не пропадают и приходится его выключать и включать заново. Блок питания такой — FSP 600-50 ARN 600 Вт. Подскажите как быть???

Ответы

Здравствуйте.
Диодный мост проверьте в БП!
Советую Вам обратиться в сервисный центр.
Аналогичная проблема рассматривалась в этом топике. Качество изделия не на высоте, вот и щелкает. Причины могут быть разными. Попробуйте обменять его по гарантии.