в какую клинику можно обратиться! поставили диагноз -плевропневмания, назначили лечение-антибиотики. в итоге диагноз обострился -двусторонняя пневмания. возраст 37 лет. - вопрос №1279685

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к участковому терапевту и желательно госпитализироваться. Диагноз серьезный и вам нужно адекватное и полноценное лечение. Что касается частных клиник, то все зависит от вашего территориального нахождения. Но, их я вам не рекомендую. Там заинтересованы в первую очередь в пополнении кошелька.

Буду признательна за оценку ответа.