Калининградская область

такая ситуация.... являюсь собственником автомобиля,решил его продать,но не вышло,запрет на регистрацию в гибдд стоит..... там мне сказали что запрет наложили судебные приставы московской области,и сн - вопрос №1279698

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и получить судебный приказ. В случае несогласия, подать в суд заявление об отмене с указанием «с приказом не согласен». Он будет отменен.

Buh