вероятность беременности - вопрос №1279813

Добрый день! Мой цикл составляет 29-30 дней. Прошла курс лечения от микоплазмы и трихомоноза.Принимала Вильпрафен иТержинан. Молодой человек лечение только начал. В последний день моего лечения, случилась неприятность, порвался презерватив. На следующий день начались месячные, на 4 дня раньше положенного срока. Менструация без изменений, но после начали беспокоить боли в области кишечника (низ живота) и ненавязчиво побаливает с боков грудь. Какова вероятность беременности, и есть ли риск заразиться снова? Могут ли это быть признаки ранней овуляции?

Ответы

Здравствуйте, Алена. Вероятности беременности нет. Советую вам обследоваться у терапевта и мамолога. Заразиться без презерватива можно, т. к. лечение партнер не закончил. После его лечения сделайте контроль мазков. Благодарна за оценку ответа.