МОРЕ,,, - вопрос №1279850

Здравствуйте. К чему во сне плавать под водой, без маски, я дышала. Рядом со мной плыли еще 4 человека в масках, мы убегали от кого-то. Плывя под водой я увидела, что надо мной плывут очень много рыб (2 сома вроде), много морских жителей я бы сказала. ОЧЕНЬ много. Яркий очень сон и необычный. Вода такая голубая и прозрачная, во сне подумала почему-то про Турцию, что где-то там плыву. До берега доплыла. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!

Лучший ответ по мнению автора

Это прибыль и ваше здоровье, на данный момент все хорошо у вас, но есть мелкие болячки, которые дают вам волнение, но не к чему волноватся! Ну вы уже знаете что рыбешка к улову, то есть любая прибыль или беременность и еще может родится ребенок, под знаком рыбы.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF