Моему ребенку 6, лет она пошла в новый садик с 1 сентября, жалуеьтся что дети не хотят с ней дружить, ребенок стеснительный но тем не мене летом на... - вопрос №1279917

детской площадке она дружит с детьми, и нет ни каких проблем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена, я — педагог-психолог.Хотелось бы заметить, что многие дети при разных обстоятельствах ведут себя по разному.Для вашего ребенка это стресс-первый раз в садик.На площадке она чувствует себя более расковано, т.к. и атмосфера соответствующая и всегда рядом мама обычно.Обратитесь к специалисту, который поможет Вам в этой ситуации

Svetlana Vit