Парень всё ещё любит или охладел? - вопрос №1279954

Здравствуйте!
Не так давно познакомилась с молодым человеком, начали хорошо общаться. Он звонил мне, писал в соц. сетях, отношения были тёплые. Затем он предложил встречаться, я ответила, что испытываю к нему чувства, но нужно немного повременить, ибо было необходимо собраться с мыслями. Он был не в восторге от такого заявления, но сказал, что подождёт, продолжали общение. Были даже романтические моменты.
Недавно он уехал в командировку, был этому, такое чувство, рад. Не писал и не звонил, ощущение, будто забыл. Но вернувшись, позвал на свидание; всё было прекрасно, целовались (по его инициативе), я сказала, что люблю его. Он ответил взаимностью. Но теперь человек снова не пишет и не звонит, на сообщения отвечает достаточно односложно.
Что могло бы значить такое поведение? Он понял, что я ему разонравилась, или же пытается разобраться в себе и ещё вернётся?

Ответы

Добрый вечер!
Причин переменам в поведении может быть масса. Конечно он может думать, что Вы разонравились, может пытается разобраться в себе, а может быть он банально занят, возможно, в его семье какие то перемены, которые занимают все его внимание на сегодняшний день, может быть у него мало денег на телефоне, если он односложно отвечает на  SMS или даже решил писать в новом стиле, попробовать что-то новое, например краткость изложения в сообщениях. Возможные причины мы можем предполагать до бесконечности!
Залог гармоничных развивающихся отношений — это диалог, ведь, к сожалению, мы не умеем читать мысли друг друга, подчас выдвигаем далекие от реальности предположения, а затем охотно принимаем их за реальность. Все наши додумывания и фантазии зачастую рушат, казалось бы перспективные отношения, поэтому я рекомендую Вам обсудить это с молодым человеком, и Вы будете не только знать наверняка сами причины, но и сможете с ними работать, совершенствуя и развивая ваши отношения.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас:) )
Развития и открытости Вам и Вашим взаимоотношениям.