Здравствуйте,последнее время перестала вопринимать мужа как мужчину.В интимном плане огромные проблемы-не хочу совершенно близости с ним. Секс бывает раз в 2 месяца-из за моего нежелания,что делать . - вопрос №1279961

Александра 18.10.1991 Андрей 05.08.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

могу помочь если нужно
Почистить соответствующие центры и каналы между Вами. Со временем даже в идеальных отношениях начинаются мелкие проблемы. Могу посодействовать.