хиву с 78 мамой она неуравновешена истерит дочь ушла из дому ночует у знакомых стала злая агрессивная они посточнно ссоряться - вопрос №1280058

1 ответ
Здравствуйте, Настя. Скорее всего, ваша мама из-за чего-то очень страдает и мучается душевно. А вот разобраться, из-за чего, поможет только анализ ее жизни. Вы же жили с ней с детства и знаете все вехи ее жизни, то как у нее складывались отношения с мужем. Если бы вы дали более подробную информацию, то можно было бы что-то вам порекомендовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.