Здравствуйте,заказывал ли кто-нибудь что-то с сайта Aliexpress.com? Почему там такие маленькие цены,особенно на меховые изделия(шубы и тп)? Ведь где мех искусственный так и написано,а цены низкие на - вопрос №1280086

все, даже где не указано какой мех
3 ответа

Ответы

Кто нибудь конечно заказывал. )
Цены диктуются спросом и предложением на  рынке.
Сформулируйте вопрос конкретнее.
Здравствуйте. я заказывал с алиэкспресса кучу разных товаров… по опыту могу сказать, что цена соответствует качеству товара(чудес не бывает). нужно очень внимательно выбирать продавца(с хорошим рейтингом и отзывами), обращать внимание на описание и характеристики товара(при не соответствии товара описанию. можно вернуть деньги), а также на условия и сроки доставки. помните, ваши деньги сначала поступают в алиэкспресс. а продавцу ваши деньги поступают ТОЛЬКО после окончания срока доставки или вашего подтверждения получения заказа… как тут уже сказали. сформулируйте вопрос конкретнее :)
Здравия. Есть хорошие товары, есть откровенно низкого качества. Не забывайте что товары Китай. Шубу покупать там я бы не рискнула. Она не для русских зим.