Я, Ирина....11.01.1971г.р.......в 15:45......г.Тольятти Самарской обл.......хотела бы узнать .....получится ли то, что задумала и начала воплощать в жизнь?.....и какое будет после будущее?... - вопрос №1280682

800 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваше желание и ваше стремление принесет успех в делах. Результат — рост и стабильность. Удачи!
Есть какие-то препятствия, которые могут помешать воплощению в жизнь задуманного. Посмотрите повнимательнее вокруг, после устранения их Вам удастся сделать то, что задумали.
Успехов!
Здравствуйте! Ответ на " Да- Нет" Таро указало, что Да.Помехами показаны обстоятельства внешнего характера, как общие обстоятельства, так и влияние человеческого фактора. Реализация задуманного- это можно назвать или открытием возможностей, переходом на новый уровень или рождением чего-то нового. Словом изменения к лучшему.
да получится
Доброе утро, Ирина. Если задуманное — это необычным образом изменить Вашу жизнь — то оно осуществится, очень благополучно… Тем более, что Вам не учиться побеждать, Вы умеете продуманно и последовательно осуществить свои решения.
Здравствуйте! Однозначно-получится! Благодаря этому Вы можете почти физически ощущать рост уверенности в себе, строить планы на будущее! Ваши таланты и скрытые резервы начали проявление в полную силу, а опыт и знания, наработанные в последние годы, нашли достойное применение. Результат Вы ощутите в прямом смысле этого слова: прикоснувшись к большим деньгам(как вариант-станете обладательницей машины/недвижимости.)! С ув.Влада.
Ирина, вы сейчас на распутье, изменения, происходящие у вас в жизни вас настораживают и как-то пугают. Идет какая-то надежда на отношения с мужчиной, вам боязно многое изменить в своей жизни. Скорее, речь идет об отношениях и вас пугает неизвестность в этих отношениях. А вы рискните! И дальше воплощайте в жизнь! Будущее не могу просмотреть пока, так как чтобы четко просматривать — нужны дополнительные данные, и если просматривать отношения — то лучше все же с фото. Но на ближайшее будущее у вас все нормально, все складывается неплохо, в том числе и в отношениях. Переезда пока вот не вижу, во всяком случае — в ближайшее время.
У вас все получится если вам в этом поможет мужчина .
Здравствуйте.Потенциал  у  вас  большой, но  лучше  бы  привлечь партнеров.(если  это  касается  дел, но  не забывайте и  о  том, что  в  отдельно  стоящее  дерево чаще  попадает  молния) Благоприятные  изменения произойдут в  начале  сентября.
Здравствуйте! Карты показывают, что решение данного вопроса будет связано с мужчиной, и Вы сможете достичь того, что задумали.
Получится но будут трудности и слёзы но вы добьётесь своего вам помощь от девушки младшем вас идёт рост в финансовом идёт через год и личная жизнь наладится
Здравствуйте, Ирина.
Когда Вы это задумали, Вы были в некотором раздрайве и не совсем понимали — для чего Вы все-таки смотрите на эту идею через призму негативного восприятия в какой-то мере, опираясь на мнимую логику, что якобы это будет не одобрено социумом. Не обращайте на это внимания. Определите сами для себя — зачем Вы это делаете. У Вас все получится. В чате могу сказать — о чем Вы спрашиваете. Вижу, что это для Вас тема личного характера.))
С уважением)).
Здравствуйте Ирина, не только все получится, но и вы воплотите все в жизнь, вы ей уже сделали вызов, хотя вас все пытаются все ваши действия, которые вами не были бы преприняты, пытаются сделать виновной, как бы подтолкивают вас тем самым на действия.После будущее у вас будет, страшновато вам конечно, все с чистого листа начинать, но Ирина вы упрямая, так что все равно в итоге все добьетесь, и  на этом не остановитесь, а будете двигаться вперед.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Добрый день! Задуманное получится. Если будете всех слушать, то исполнение задуманного просто отложится.
Последствия ваших действий — это статус, положение, удача во всех начинаниях
Смело воплощайте все задуманное и не обращайтесь за советами в этом деле…
Здравствуйте, Ирина.
Когда Вы это задумали, Вы были в некотором раздрайве и не совсем понимали — для чего. Вы все-таки смотрите на эту идею через призму негативного восприятия в какой-то мере, опираясь на мнимую логику, что якобы это будет не одобрено социумом. Не обращайте на это внимания. Определите сами для себя — зачем Вы это делаете. У Вас все получится. В чате могу сказать — о чем Вы спрашиваете. Вижу, что это для Вас тема личного характера.))
С уважением)).
Задуманное воплотится в жизнь, но не так скоро. Но результатом будете довольны. В переди удача.
Здравствуйте. в общих вопросах, конечно трудно работать, а еще когда вы вопрос ставите так что бы нужно было выкапывать его:(
 Итак у вас вопрос связанный с кредитом, возможно вы хотите заняться бизнесом, либо это кредит на жилье. Но в Любом случае с проблемами, но задуманное исполнится, правда нужно менять стратегию-больше ужаться в тратах и расходах и составить четкий план действий. Удачи
Добрый день. Насколько я вижу, Вы планируете создание какого-то проекта, дела, в котором будут задействованы много людей. Этот проект резко изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Вам нужно собрать все свои силы и осуществлять задуманное. Все будет хорошо!
Здравствуйте, желания, задумки всегда исполняются, если их сильно хотят осуществить, вы уже начали воплощать-значит все получится, реализуется в скором времени! Судя по данным-Козерог всегда достигнет своей цели, любым путем!
Здравствуйте. Выпала 10 пентаклей, да ваша задумка реальна и воплотима, вознаграждены будете не только морально, но и финансово.
День добрый. Для профессиональной сферы карты  говорят что у вас развитая   интуиция, как чутье на перспективные проекты и выгодные дела. Карты  говорят о новых предложениях, причем, не только имеющих хорошее будущее, но и сулящих массу приятных моментов. На повседневном уровне вас ждут похвалы, заслуженное признание усилий или талантов, искреннюю и бескорыстную дружескую помощь в трудную минуту. При трактовке событий такие карты  толкуются как предложение повышения в должности или же как возможность сближения с влиятельным человеком.

Да у вас поездка будет.Постепенно жизнь наладится там с мужчиной.В этом  пути не все легко но вы справитесь постепенно.
Судьба готовиться испытать Вас на прочность.  Вы сейчас озабочены, в Вашей жизни сейчас переходные процессы, недостаток ясности и понимания будущего. В Вас содержиться мощный потенциал, который приведет к успеху. Доверьтесь своей интуиции. Идите к цели. Все получиться! Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина, для начала укажите что вы задумали и начали воплощать в жизнь, у меня фантазия хороша, может вы решили на базаре торговать?))) Правильно поставьте вопрос!
получится но не так легко.а будущее изменится в лучшую сторону.удачи и счастье вам вместе с задуманным.
Добрый день, Ирина. На ваш вопрос вышла карта СОЛНЦЕ — это одна из самых лучших карт в колоде. При ответе практически на любой вопрос она дает благоприятный ответ, означает достижение чего-либо важного, долгожданное исполнение желаний. При раскладе на ситуацию Солнце предвещает на редкость спокойное и удачное ее разрешение. Планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как хотелось бы.Поэтому мой ответ да, все вами задуманное свершится, результат -   повышение уровня жизни, материальное благоденствие и процветание, наслаждение благополучием .
Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы знаете я всё же смотрю, что вас ещё и вопрос волнует связанный как-то с темой детей( ребёнком).У вас ещё было переживание связанное с некой дамой. Вы сейчас скорей стоите на пороге новых перемен, ещё видны вопросы как связанные с деньгами( чужими деньгами, возможно кредит). Возле вас ещё женщин много, подруги и работа, всё это как-то взаимосвязано. У вас ещё будут перемены связанные с машиной.
Здравствуйте! Сделала Вам расклад на ситуацию, её развитие и итог.Получилось следующее — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — она  олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом, так же она  означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.
Карта ЗВЕЗДА -  означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что Вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что Вы достигнете желаемого. Данная карта призывает Вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — указывает на мужчину, который каким то образом Вам будет содействовать в Вашем начинании.Эта карта олицетворяет  образованного, богатого, любящего удовольствия, рационального мужчину, надёжного, практичного, добившегося прочного финансового благополучия.
На итог выпал ТУЗ КУБКОВ -  одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что Вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Это  уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты.  Полная самореализация. Поэтому нет сомнений в том, что у Вас всё получится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Задуманное ваше осуществиться. Все изменения идут к лучшему, будущее ваше изменится на 180 градусов. Вас ждет самореализация, успех и приобретение. Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Ирина. Не могу сказать, что получится все, но большую часть сможете реализовать и Ваша удовлетворенность своей деятельностью от этого существенно вырастет.
А вот состояние личной сферы может несколько ухудшиться, так как времени и желания этим заниматься будет не так много.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
На первом месте в первой половине наступающего года будет стоять карьера и финансовые вопросы. Вы активно стремитесь во всём преуспеть, у Вас характер бойца!
Во второй половине года я вижу крупную покупку!!
А вот на личном плане сейчас не лучший период, Ваши ожидания и планы не оправдаются.
Ирина, чтобы ответить точнее и подробнее, необходимо фото. Приглашаю на краткий бесплатный сеанс ясновидения.

С уважением. Ева
Дорога вам открыта для ваших благих деяний, трудности будут, но вы их преодолеете. Всех благ!
Добрый день! Ирина, на вашу ситуацию выпала карта туз жезлов-Это стартовый пункт, точка отбытия, первый шаг на пути к обновлению и возрождению.
 Любой Туз – это прежде всего ТУЗ! Это удача и сила, везение, счастливое стечение обстоятельств, какое-то значительное благоприятное событие. Это начало активности, предприятия, понимания. По этой карте в деле явно возникает прогресс, намечается или уже имеет место качественный положительный  скачок.
На вопрос об осуществлении желания Туз Жезлов дает положительный ответ, надежду на благополучный исход любого начинания . Туз Жезлов подразумевает финансовое благополучие как результат карьерных успехов. Возможность зарабатывать, занимаясь тем, что действительно нравится.
У Вас  не только вполне осознанные желания, но и достаточно для их выполнения сил .
Доверяйте своим чувствам и внутреннему голосу, они подскажут Вам правильное направление.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Ирина.Однозначно, у вас все получится.Все карты дают положительный ответ, на Ваш вопрос — ответ-Да.Ваша жизнь изменится, и меняется уже сейчас, вы будете очень зависимы от всей этой ситуации и ответственны.Если остались вопросы — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA