здравствуйте,яНаталья,мне 35лет,родилась5октября1979года - вопрос №1280877

у меня никак не получаетсяизображение из вопросанайти одного мужчину и устроить личную жизнь.ПОМОГИТЕ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Если хотите погадать, Вам нужно обратиться в раздел эзотерики. С точки зрения психологии отвечу, если не получается выстроить стабильные, перспективные отношения, нужно пересмотреть и подкорректировать модель, используемую Вами в формировании отношений. Освоив новую модель, Вы и сможете выстроить желаемые отношения. Обращайтесь, проработаем.
Здравствуйте, Наталья!
Есть причины у такого результата и их нужно искать и прорабатывать. Это может быть как страх, так и модель поведения из семьи. Причины сидят глубоко и не очень в бессознательном и мы можем даже не подозревать, что они руководят. Выберите психолога (посмотрите профили, отзывы, почитайте ответы на вопросы) и избавьтесь от того, что мешает Вам жить так как Вам хочется. Готова помочь, условия в профиле.