здравствуйте!муж начал очень часто пить и уходить из семью,можно ли узнать есть ли на нем приворот или порча? - вопрос №1280953

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.да можно, для этого нужно его фото\фио и дату рождения.
можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте, обычно это происходит когда магическое воздействие заканчивается, человек если не пил будет пить, в этом нет его вины. Для диагностики обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Нужны данные и фото вашего супруга. Пить ваш муж может не только от негатива, а и от других причин. Нужно детально разбираться в ситуации и смотреть вас обоих в дальнейшем.