Тест на антитела к гепатиту С показал результат 0,9 при референсе от 0 до 1. Этот результат можно сравнивать с другими результатами в других клиниках. О чем говорит эта цифра? Может ли она быть - вопрос №1280993

больше при другом методе анализа?
1 ответ

Ответы

Эта цифра говорит об отрицательном результате, т.е. Отсутствие гепатита C. Согласно алгоритму обследования пациента без симптомов поражения печени на наличие  hcv-инфекции, следующий шаг должен быть либо ПЦР на  HCV РНК либо остановится в исследованиях т.к. Повода для беспокойства нет