Беременность? - вопрос №1281134

Добрый день, уважаемые специалисты! Ситуация следующая:9 сентября 2014 родила, роды первые, длились 7 часов, разрывов не было, пару трещин на половых губах.Послеродовый период проходил хорошо.На 27 день после родов пришли месячные, длились 6 дней.Вторые после родов месячные пришли на 25й день, длились с 1 по 10 ноября.11-12-13 ноября был прерванный половой акт с мужем.На сегодняшний день уже 34 день цикла, месячных нет.До родов цикл был от 27 до 32 дней. Кормлю исключительно грудью каждые 2-3 часа, в том числе ночью Могу ли я быть беременна? Следует ли сделать тест или подождать еще какое-то время?

Ответы

Здравствуйте, Мия! Беременность возможна и при кормлении ребеночка грудью.
Тест можно уже делать.Но рекомендую воспользоваться ультрачувствительным тестом с 15-20 ед.Данный тест показывает правильный результат уже на 10-14  день от зачатия.

Буду благодарна за оценку ответа.