Добрый день! На протяжении 7 месяцев пью Джес, и каждый месяц меня беспокоят слишком обильные месячные длительностью 8-10 дней, хотя врач говорил что... - вопрос №1281236

месячные должны сократиться, и боли тоже… Также бывают прорывные кровянистые выделения, небольшие… На форуме прочитала, что возможно не хватает доли гормонов… Подскажите, каким препаратом можно заменить Джес? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо заменить джес на другой ок с большим или другим содержанием гормонов. Для этого надо знать ваш возраст, вес, акушерско-гинекологический анамнез и другие данные.А также с какой целью вы принимаете ок: только с контрацептивной или +с лечебной целью.