Здравствуйте! Я пью джесплюс больше года строго по инструкции. В этом месяце заболела ОРВИ, принимала следующие препараты: новиган, цитрин, лазолван в таблетках, лавомакс. Сегодня был половой акт - вопрос №1281475

без презерватива (но и без эякуляции), после которого обнаружила коричневые и немного кровяные выделения. О чем это говорит? Свидетельствует о том что контрацептивный эффект снижен?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данные препараты не влияют на контрацептивный эффект Джес. Межменструальные кровянистые выделения могут быть на фоне приема контрацептивов. Но все же лучше посетить гинеколога очно для осмотра.
буду признательна за оценку.