здравствуйте! помогите пожалуйста. нет больше сил. я очень люблю своего мужа. у нас растет лапочка дочка и скоро родится сынок. есть большая... - вопрос №1281857

проблема. муж пьет. вроде и самому надоело, но не может остановиться. больной человек. после кадирования может продиржаться только полгода. я в отчаянии… помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно помочь, тем не менее это не дёшево, и требует достаточно времени, можно провести сильный обряд, магическое воздействие от пьянки. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!