Есть проблема, при зажатых нескольких клавишах на клавиатуре перестают работать некоторые другие. Например если зажать 3 кнопки стрелочки то... - вопрос №1281907

перестают работать W T F V B, большинство остальных кнопок работает. Как сделать чтобы все работали? Часто бывает что в экшен играх это подводит. Незнаю проблема программная или аппаратная, я подумал что если остальные кнопки работают, то программная и можно как то исправить?

Дополнение автора от 09.12.14 14:46:19
Переустановка драйверов на клавиатуру не дало результатов, все осталось как было.
1 ответ

Ответы

убери установку клавиатуры само… пусть ищет… просто удали в диспетчере… а потом выключи — включи