Как повысить самооценку и полюбить себя? Как усилить влечение мужа? - вопрос №1282444

2 ответа
Здравствуйте, Елена. Посмотрел Ваш предыдущий вопрос, и решение этого, зависит непосредственно предыдущего. Что делать, я описал там.
Здравствуйте, Елена. Прежде всего, занимайтесь самопрограммированием, учитесь позитивно мыслить… Занимайтесь медитациями. Каждый день делайте для себя не менее 10 приятных вещей… Начните делать то, что никогда не делали, но о чем всегда мечтали… У ВАс все получится. Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.