Здравствуйте.срок Б. 18 недель. Страдаю запором, сегодня уже 4 день. Сегодня Постоянно в течение дня ощущаю вибрацию (как от телефона) в районе лобка, ближе к ноге, где сгиб. Что это может быть? - вопрос №1282487

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Вибрация»-это скорее всего перистальтика кишечника, скопившиеся газы. При запоре беременных можно использовать свечи с глицерином, либо Дюфалак. Старайтесь
 не допускать длительных запоров, стул должен быть хотя бы каждые 2 дня. Здоровья вам и малышу. Буду признательна за оценку ответа.