Здравствуйте! Люблю одну девушку, с которой учусь. Она всячески пытается избежать общения и взаимодействия со мной. Ставит, то ли условия.... Не пойму. Как-то, подошел к ней, спросил как дела, - вопрос №1282734

хотелобнять, ее слова:"не нарушай мое личное пространство!!!". Позже через общую подругу написала, чтоб я ближе, чем на 3 не приближался. Сама она утверждает, что не верит в любовь и тому подобное. Ей пофиг то, что я чувствую к ней. Я не знаю, что делать. Быть может Вы откроете мне глаза…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур. Ну кто же откроет глаза влюблённому парню, если только не суровая действительность.

По поводу личного пространства, девушка полностью права, я считаю. Если бы вы жили в Америке, то девушка могла бы упрекнуть вас в домогательствах, извините. И если вы хотите получить её расположение, постарайтесь ухаживать за девушкой более тонко и постепенно. Если девушка к вам, не совсем равнодушна, рано или поздно, она отреагирует. А если нет, насильно мил не будешь
Здравствуйте, Артур. Девушка не верит в такие чувства как любовь и т.п., а потому, пытаться наладить с ней контакт в этой плоскости, не получится. Иногда бывает и так.
Артур, Ваша влюблённость — это ещё не Любовь. В данной ситуации больше похоже на «дохлый номер». Оглянитесь — вокруг полно более интересных и покладистых, не таких заносчивых. Не связывайтесь с теми, у кого много личных проблем.
С уважением!