Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я не могу забеременнеть - вопрос №1282960

Ответы

Здравствуйте, Дюдмила. Если вы живете регулярно половой жизнью в течении года и беременность не наступает, то вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование: узи органов малого таза, узи фолликулометрию, чтобы отследить овуляцию. Сдать кровь на гормоны: ФСГ, Лг, ТТГ, 17 ОПК, тестостерон, пролактин. Мужу сделать аназиз спермограммы и спермокультуры и посткоитальный тест.Обследовать мазки на флору, инфекции ПЦР и онкоцитологию. Благодарна за оценку ответа.