Что это может быть? - вопрос №1283131

Здравствуйте. Мне 29 лет. Абортов, операций и чего-то подобного не было.
Около 3х лет назад пережила изнасилование. С тех пор ни в какие отношения не вступала...
Около месяца назад решилась провериться на ВИЧ — оказалось, что здорова.
Цикл регулярный. Никаких странных выделений, резких неприятных запахов нет.
В принципе, каких-то сильных проявлений болезней не наблюдалось, но где-то полгода назад было жжение в области половых губ… не особо сильное, прошло где-то в течении 2х дней...
Есть неприятное ощущение на внутренней стенке влагалища — как небольшой нарост, где-то 3-4 миллиметра, на ощупь плотный и гладкий, не растет. При прикосновении — побаливает. В случае мастурбации — боль усиливается именно в этом месте. Появляется легкое жжение. Проходит через пару часов.
На прием к гинекологу идти очень боюсь. Чего можно ожидать при таких симптомах?
Не ожидаю конкретного ответа, но возможно вы сможете подсказать к чему мне готовиться, какие анализы придется сдавать…

Ответы

Здравствуйте, Мила. К врачу вам обратиться необходимо и срочно. Необходимо сдать анализы мазков: на флору, ИППП, онкоцитологию и главное сделать осмотр в зеркалах, для того чтобы выяснить, что вас беспокоит. Благодарна за оценку ответа.